Пожертвования

«Помогай ближнему по силе твоей и берегись, чтобы тебе не впасть в то же». Книга Премудрости Иисуса, Сына Сирахова, 29:23

Дорогие братья и сестры, общество «Трезвение» и Реабилитационный центр существуют на пожертвования частных и юридических лиц. Реабилитация в Центре — бесплатная, все занятия в обществе — бесплатные.

Мы просим вас оказать посильную помощь для существования и развития общества и реабилитационного центра. Ежемесячные затраты Реабилитационного центра — 150 000 рублей. Сегодня здания Центра требуют значительного ремонта: крыша, фасад, котел, внутренняя отделка. Для эффективного функционирования центру необходим микроавтобус. Предполагаемые затраты по этим направлениям  — 3 000 000 рублей.

Готовы принять ваши пожертвования:

• Яндекс деньги: 410011545553924
  • Карта Сбербанка: 4276 2000 1158 4997
  • Пополнение счета (МТС) 8-911-073-68-34
  • Или на расчетный счет Храма прп. Сергия Радонежского на Куршской косе с пометкой для Реабилитационного центра, настоятель прихода иерей Сергий Василевский — http://ermon.cerkov.ru/

Если у вас нет возможности помочь материально, помогите информационно, расскажите друзьям о нашей деятельности по реабилитации алко- и наркозависимых.

Наше общество и центр окормляет и поддерживает отец Сергий Василевский, настоятель храма прп. Сергия Радонежского на Куршской косе в п. Рыбачий. Отец Сергий поминает жертвователей на каждой Литургии. Имена на поминовение вы можете записать в комментариях.

Просим вас оказать посильную поддержку через перечисление средств на указанные счета или через сайт: кнопка «Пожертвование».

Дополнительная информация по телефонам:

• +7 (911) 073-68-34, Никита Федорович
  • +7 (911)  485-70-49, отец Сергий Василевский